RuEn

Форум

Все сообщения пользователя *зритель мпф*

Страницы форума: 12

Re: Составы

12 ноября 2023, 16:53, *зритель мпф*

Дорогой Театр! Спасибо, что починилося))

Re: Составы

11 ноября 2023, 00:10, *зритель мпф*

Дорогой Театр! Спасибо за быстрый ответ! Действительно, если открыть версию для компьютера, то составы открываются корректно что из предложенной Вами опции «слева от списка исполнителей», что из афиши по нажатию на кнопочку «состав» под конкретным спектаклем в конкретную дату. Однако, в мобильной версии сайта первого предложенного Вами варианта не существует в принципе, а через опцию афиши нажатие кнопки «состав» приводит к открытию не состава как такового, а всего списка исполнителей. Раньше эта опция работала корректно. Хотя не всегда заблаговременно заполнялась - вплоть до спектакля напротив роли мог стоять прочерк.

Составы

10 ноября 2023, 09:54, *зритель мпф*

Добрый день! Будьте любезны, поправьте, пожалуйста, на сайте составы. Сейчас в афише по дням отображается не конкретный состав артистов, занятых в этот день в спектакле, а все артисты, исполняющие эту роль.
Очень бы хотелось про покупке билетов уже понимать, кто будет занят в спектакле в день посещения.
Заранее благодарю!

Re: Архитектура

9 июля 2023, 20:48, *зритель мпф*

..почему-то представилось, как качусь кубарем по лестнице в Большом Зале Консерватории аккурат до гардероба… тут уж, конечно, не до посещения «просторного» буфета БЗК..

А если всерьез, то чтобы полюбить или хотя бы удивиться возможностям архитектуры здания Театра, я очень Вам рекомендую в будущем сезоне пойти на спектакль «Триптих».

Опять же, быть может, Пушкин перевернет Ваше нутро.. Хотя .. «похихикать» вначале, конечно, придется.. Александр Сергеевич не был так серьезен, как Лев Николаевич) «Позволял» себе и сарказм, но и самоиронией обделен не был.

Плюс еще в том, что в спектакле 2 антракта - времени вдвое больше для посещения буфета. А зрителей втрое меньше, ведь спектакль идет в Малом зале. Выход из него к буфету минует узкий коридор, в котором Вам было неуютно.

От всей души желаю хорошего вечера!
#новоездание

Re: Завещание Чарльза Адамса

21 июня 2023, 13:46, *зритель мпф*

Удивительно) совершенно справедливо предлагая, не судить по себе, Вы «другой рукой» походя объявляете не попавший в Вас спектакль спектаклем «именно что с низкопробным юмором, матом в открытую и кровищей». Зачем? Может быть действительно каждому своё?

Re: К Дню Победы!

9 мая 2023, 22:13, *зритель мпф*

С Праздником! Запись концерта есть по ссылочке https://www.youtube.com/live/nQMcrq1Wcgw?feature=share

Re: Не могу промолчать

1 мая 2023, 21:29, *зритель мпф*

Вы счастливый человек! Радуюсь за Вас, что посмотрели предпоказ! Это всегда невероятное чудо видеть, как спектакль рождается!

Re: Не могу промолчать

28 апреля 2023, 10:11, *зритель мпф*

А до чего или, простите, до кого Вы хотите докопаться, как написали выше, таким способом? Методом собственных умозаключений, аргументируя их «исторической родиной» человека (просто охота на ведьм какая-то), Вы делаете такие предположения, что в пору иск о защите чести и достоинства подавать. А по сути, наводите таким образом очень неприятную тень на плетень. А точнее на Театр, который так любите.
Про замечательные концерты ко Дню победы написал и сам Театр много раз в социальных сетях, и зрители. Про обожаемую «Деревню» - а Вам не приходило в голову, что Полина Агуреева просто не может раздвоиться, чтобы и песни военные в концерте 9 мая исполнять, и в «Деревне» играть?
И да, я спрошу, причем тут к Вашим сообщениям форум Театра. Но не в том ключе, как Вы написали, а в том, что явно Мастерская никак не может отвечать за отмену спектакля в Чайковском театре драмы, правда? Или Театр Фоменко отменяет русскую культуру? Так к чему нам выносить все наши тревоги вперемешку с оскорбительными подозрениями и необоснованными обвинениями в адрес любимого и уважаемого нами всеми Театра в их публичное поле - форум Театра. Только потому, что даже в любые самые сложные времена он открыт для обсуждений, в то время как у других театров нет? Это ли повод такое про Театр писать? И уж простите, закончу любимой цитатой Л.Н.Толстого из любимого же спектакля: «не вдруг говори - подумай!»

Re: Спектакль 23

17 апреля 2023, 12:20, *зритель мпф*

Удивительно.. пропуская тему использованной в посте лексики.. была на спектакле дважды. Как и всегда у фоменок, артистам зачастую приходится пережидать внезапный всплеск аплодисментов - это да. Но никак не наоборот) Спектакль глубокий, подробный. Вообще не знаю, кто сейчас в Москве так подробно ставит объемные романы, как Каменькович. Спасибо за спектакль!
#23

Re: Про Яцко

24 марта 2023, 19:13, *зритель мпф*

Про разные школы и даже, я бы сказала, разные театральные миры Петра Наумовича и Анатолия Александровича, я с Вами полностью согласна. Но все же в театре уже есть замечательные примеры перехода актеров из школы Васильева к школе Фоменко. Например, Никита Борисович Тюнин, который довольно длительное время и учился в лаборатории Васильева, и служил в ШДИ.

Re: Музыка в "Чайке"

20 января 2023, 16:11, *зритель мпф*

Нот, вполне вероятно, что может и не быть, если записывал автор. А вот запись есть наверняка, так как в спектакле музыка эта исполняется не в живую, а в записи. Тут только могу горячо поддержать Ваше желание и надеяться, что Театр издаст сборник музыкальных композиций, звучащих в спектаклях Мастерской, и туда то она и войдет)
А вообще, если хочется переслушать и другие произведения, использованные в Чайке, можно найти плейлист в группе Кирилла Пирогова Вконтакте. Не знаю, можно ли здесь размещать ссылки (на всякий случай воздержусь), но поиском найти ее легко.
А спектакль изумительный, да!
#чайка #кириллпирогов #музыкаизспектаклей

Re: Не чистоплотные гардеробщицы

13 ноября 2022, 12:27, *зритель мпф*

Уважаемая манишка! За десятилетия постоянных посещений Театра такого не случалось со мной никогда, хотя и телефон многократно оставался в кармане пальто. Из кармана вещи легко выпадают, когда все разом забирают вещи из гардероба после спектакля.
Позвоните в театр по телефону администрации, очень вероятно, что потерянное получится найти, или оно уже найдено после спектакля и ждёт хозяина.

Re: Как можно?

3 марта 2022, 10:38, *зритель мпф*

Наверное, то же сказал бы, что и во время событий в Москве у Белого дома. Надо работать

Re: Ковчег

10 сентября 2021, 21:45, *зритель мпф*

Большое спасибо за разъяснение

Ковчег

10 сентября 2021, 14:35, *зритель мпф*

Добрый день. Не могли бы вы уточнить, какова наименьшая стоимость билета на Ковчег? На сайте указано 750 рублей, но при покупке последний ряд балкона на 19.09 номинирован в 1500. Какие именно билеты стоят 750? Большое спасибо за ответ и прекрасной вам премьеры!

Re: Цены на билеты

18 мая 2021, 18:47, *зритель мпф*

А что же Вы приглашаете обсуждать, если ничего не написали?))

Re: И повторится все, как встарь...

18 мая 2021, 08:52, *зритель мпф*

С ночи не караулила, просто на телефоне стоит соцсеть (одна из), из которой приходит уведомление о новой записи на стене в группе Театра. Если скажете мне, какой пользуетесь, напишу, как настроить уведомления) это просто) конечно, не всегда есть возможность оперативно сразу войти на сайт и купить билет, но времена «караулить с ночи» (что на хорошие спектакли было всегда) давно в прошлом. Сервис технологичен, удобен, ни малейших нареканий давно нет! Это я Вам как зритель, который многие годы ходит в Мастерскую, говорю.
Про школы. Нет никаких «хороших отношений», нужно просто обратиться в театр с заявкой.

Re: Цены на билеты

18 мая 2021, 08:44, *зритель мпф*

Ну не так же! Вчера после объявления о старте продаж на Дон Жуана продавался весь балкон! Когда я зашла, на первую дату июля самых дешевых уже не было, но на 2 другие даты - пожалуйста. Не 750 рублей, а 1 тысяча второй ряд балкона. И немало их было..собственно, все, что есть

Страницы форума: 12
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности