RuEn

У нас работают

Билетный стол

  • Юлия Пинчук
    Заведующая билетными кассами
  • Маргарита Другова
    Сотрудник билетного стола
  • Анастасия Кузнецова
    Сотрудник билетного стола
  • Ирина Фролова
    Сотрудник билетного стола
  • Ирина Ратынская
    Билетный кассир
  • Наталья Кудрякова
    Билетный кассир

Помощники режиссера

  • Мария Бессонова
    Помощник режиссёра
  • Юлия Верзунова
    Помощник режиссера
  • Юлия Камышева
    Помощник режиссера
  • Мария Козяр
    Помощник режиссера
  • Ольга Лопач
    Помощник режиссера

Педагоги-репетиторы

    Постановочная часть

    • Константин Лебедев
      Заведующий художественно-постановочной частью
    • Виталий Констандогло
      Зам. заведующего ХПЧ
    • Екатерина Тимофеева
      Зам. заведующего ХПЧ

    Костюмерный цех

    • Валерия Курочкина
      Заведующий костюмерным цехом
    • Ольга Будер
      Костюмер
    • Алина Галимова
      Костюмер
    • Анна Заикина
      Костюмер
    • Мария Мотовилова
      Костюмер
    • Эльвира Сулейманова
      Костюмер
    • Мария Табакова
      Костюмер
    • Мария Филиппова
      Костюмер

    Пошивочная мастерская

    • Маргарита Киселева
      Закройщик
    • Светлана Государева
      Портниха
    • Ирина Первушина
      Закройщик
    • Любовь Рязанова
      Портниха
    • Наталья Севастьянова
      Закройщик

    Гримерный цех

    • Анна Чернихова
      Гримёр-постижёр

    Реквизиторский цех

    • Алла Седакова
      Заведующий реквизиторским цехом
    • Яна Березницкая
      Реквизитор
    • Татьяна Дельнова
      Реквизитор
    • Наталия Зарицкая
      Реквизитор
    • Нина Михайлова
      Реквизитор
    • Софья Телегина
      Реквизитор
    • Татьяна Скороходова
      Бутафор
    • Татьяна Хованская
      Бутафор

    Электро-осветительский цех

    • Владислав Фролов
      Заведующий электро-осветительским цехом
    • Максим Горелов
      Осветитель
    • Никита Гуцков
      Осветитель
    • Иван Ефимов
      Осветитель
    • Александр Кириченко
      Осветитель
    • Юрий Лебедев
      Осветитель
    • Евгений Новиков
      Осветитель
    • Наталья Савельева
      Осветитель
    • Степан Синицын
      Осветитель
    • Павел Тяпкин
      Осветитель
    • Ольга Филимонова
      Осветитель
    • Анна Белякова
      Осветитель
    • Сергей Макаров
      Техник-электрик

    Радиоцех

    • Сергей Зверев
      Заведующий радиоцехом
    • Анна Байденгер
      Звукооператор
    • Вячеслав Калика
      Звукооператор
    • Ольга Школьникова
      Звукооператор
    • Алина Ромаева
      Звукооператор
    • Марина Саркисян
      Звукооператор
    • Ирина Саркисян
      Звукооператор
    • Игорь Аракчеев
      Инженер по радиооборудованию
    • Евгений Кочмарук
      Инженер по радиооборудованию
    • Сергей Сорокин
      Инженер по радиооборудованию
    • Илья Чистяков
      Инженер по радиооборудованию
    • Денис Забияка
      Заведующий студией звукозаписи

    Машинно-декорационный цех

    • Виталий Метлин
      Заведующий машинно-декорационным цехом
    • Михаил Агуреев
      Машинист сцены, старший смены
    • Андрей Боднарь
      Машинист сцены, старший смены
    • Алексей Журкин
      Машинист сцены, старший смены
    • Вячеслав Левченко
      Машинист сцены, старший смены
    • Алексей Орлов
      Машинист сцены, старший смены
    • Сергей Бернадский
      Машинист сцены
    • Сергей Большаков
      Машинист сцены
    • Максим Бородин
      Машинист сцены
    • Павел Гниденко
      Машинист сцены
    • Артем Грамма
      Машинист сцены
    • Павел Карпушкин
      Машинист сцены
    • Роман Кореньков
      Машинист сцены
    • Данила Кузьмин
      Машинист сцены
    • Константин Легостаев
      Машинист сцены
    • Евгений Махонин
      Машинист сцены
    • Сергей Петряев
      Машинист сцены
    • Арсений Тюрин
      Машинист сцены
    • Максим Тютюнник
      Машинист сцены
    • Игорь Волков
      Инженер верхних механизмов сцены
    • Владимир Горба
      Инженер верхних механизмов сцены
    • Сергей Мальцев
      Инженер верхних механизмов сцены
    • Дмитрий Янкин
      Инженер верхних механизмов сцены

    Бухгалтерия

    • Наталья Трофимова
      Главный бухгалтер
    • Елена Тугушева
      Ведущий экономист
    • Альбина Муталлапова
      Бухгалтер 1 категории
    • Ирина Крюченкова
      Бухгалтер 1 категории
    • Наталья Нечаева
      Бухгалтер 1 категории

    Отдел кадров

    • Екатерина Горбачева
      Начальник отдела кадров
    • Наталья Полякова
      Начальник отдела кадров
    • Татьяна Драгомер
      Начальник общего отдела
    • Виктория Белобородова
      Старший инспектор по кадрам
    • Алсу Сабирова
      Старший инспектор по кадрам

    Отдел закупок

    • Максим Пыжук
      Начальник отдела закупок
    • Виктория Яковлева
      Старший специалист по закупкам
    • Виктория Якушева
      Старший специалист по закупкам

    Столярная мастерская

    • Александр Горшков
      Столяр
    • Герман Сущевский
      Столяр

      Спортивно-оздоровительный комплекс

      • Анна Атмашкина
        Дежурный медик
      • Татьяна Сёмина
        Дежурный медик
      • Александр Арбузов
        Массажист
      • Константин Макаров
        Массажист

        Компьютерная поддержка

        • Константин Лучин
          Системный администратор
        • Владимир Шкитин
          Компьютерное сопровождение бухгалтерских программ

          Служба по приему зрителей

          • Анна Ардашева
            Контролер билетов
          • Мария Барановская
            Гардеробщик
          • Виолетта Белобородова
            Контролер билетов
          • Елизавета Богданова
            Контролер билетов
          • Надежда Буданова
            Контролер билетов
          • Елена Гладкова
            Контролер билетов
          • Оливиа Джой
            Контролер билетов
          • Елизавета Забалканцева
            Контролер билетов
          • Евгения Ивко
            Контролер билетов
          • Алёна Кавинская
            Контролер билетов
          • Макар Казаков
            Гардеробщик
          • Антон Косарев
            Гардеробщик
          • Джаннат Машарипова
            Контролер билетов
          • Евгений Пачков
            Гардеробщик
          • Алексей Полехин
            Гардеробщик
          • Анастасия Редникова
            Контролёр билетов
          • Екатерина Снигир
            Гардеробщик
          • Аглая Тюнина
            Гардеробщик
          • Дарья Хоменко
            Контролер билетов
          • Тотраз Циукаев
            Гардеробщик
          • Надежда Щаникова
            Контролер билетов

          Служба безопасности

          • Андрей Коробов
            ЧОП "Орбита Триумф", начальник охраны

              Автохозяйство

              • Виктор Яковлев
                Начальник транспортного цеха
              • Олег Беляев
                Водитель
              • Дмитрий Козлов
                Водитель
              • Юрий Козлов
                Водитель
              • Игорь Леликов
                Водитель
              • Александр Михайлов
                Водитель

              Служба эксплуатации здания

              • Александр Фадин
                Главный энергетик
              • Юрий Рыбаков
                Начальник службы эксплуатации
              • Родион Гришин
                Главный инженер
              • Юрий Однолько
                Инженер по охране труда
              • Сергей Выдранков
                Инженер электроник
              • Евгений Ковтун
                Инженер электроник
              • Сергей Смирнов
                Инженер электроник
              • Борис Захаров
                Инженер по электрооборудованию
              • Александр Смирнов
                Инженер по электрооборудованию
              • Владимир Беркаусов
                Инженер слаботочных систем
              • Николай Пряхин
                Инженер слаботочных систем
              • Дмитрий Гусев
                Слесарь-электрик
              • Владимир Иванченко
                Слесарь-электрик
              • Алексей Янкин
                Слесарь-электрик
              • Анатолий Климов
                Инженер по вентиляционному оборудованию
              • Сергей Симонов
                Инженер по вентиляционному оборудованию
              • Наиль Бедретдинов
                Инженер теплоэнергетик
              • Юрий Бубенчиков
                Слесарь-сантехник
              • Равил Биктимиров
                Слесарь-сантехник
              • Михаил Кузнецов
                Слесарь-сантехник
              • Владимир Матков
                Слесарь-сантехник
              • Владимир Спирин
                Слесарь-сантехник
              • Валерий Ширяев
                Слесарь-сантехник
              • Лилия Попова
                Оператор диспетчерской службы
              • Екатерина Пусева
                Оператор диспетчерской службы
              • Светлана Пушкарская
                Оператор диспетчерской службы
              • Александр Титаренко
                Оператор диспетчерской службы
              • Сергей Васильев
                рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
              • Абдусалом Давлатов
                Парковщик
              • Михаил Кавойков
                Парковщик
              • Ясон Лобжанидзе
                Парковщик
              • Денис Рожков
                Парковщик

              Пожарная служба

              • Екатерина Аверина
                Начальник службы противопожарной профилактики
              • Ринат Андержанов
                Инструктор
              • Александр Комаров
                Инструктор
              • Светлана Мишура
                Инструктор
              • Дмитрий Никитин
                Инструктор
              • Виктор Сокуренко
                Инструктор
              • Игорь Степанов
                Инструктор
              • Руслан Таканов
                Инструктор
              • Николай Чайчиц
                Инструктор
              • Николай Юрченко
                Инструктор

              Буфет

              • Наталья Лисовская
                Заведующий зрительским кафе
              • Нашхун Давтян
                Заместитель заведующего зрительским кафе
              • Константин Дмитриев
                Заместитель заведующего служебным буфетом
              • Любовь Бонн
                Повар
              • Захар Власкин
                Повар
              • Ольга Власова
                Повар
              • Людмила Дьяченко
                Повар
              • Татьяна Киряшина
                Повар
              • Галина Михнюк
                Повар
              • Светлана Абдукадырова
                Повар-кондитер
              • Андрей Саблин
                Повар
              • Эрик Бакаев
                Буфетчик
              • Кирилл Верстуков
                Кладовщик
              • Илья Епанчинцев
                Буфетчик
              • Оксана Иванова
                Буфетчик
              • Александра Кунах
                Буфетчик
              • Евгения Мостакова
                Буфетчик
              • Иван Семеница
                Буфетчик
              • Даниил Федоров
                Буфетчик
              • Татьяна Гришаева
                Мойщик посуды
              • Светлана Карамнова
                Мойщик посуды

              Технический персонал

              • Ирина Долгорукова
                Заведующий АХО
              • Валентина Мелентьева
                Заведующая центральным складом
              • Виктор Тажетдинов
                Штукатур-маляр
              • Антон Кочкин
                Рабочий по зданию
              • Зоя Бувина
                Уборщица
              • Цовинар Давтян
                Уборщица
              • Любовь Лабеева
                Уборщица
              • Марина Сперцян
                Уборщица
              • Рузиля Тажетдинова
                Уборщица
              • Токторбай Улукбеков
                Дворник

              У нас работали

              • Антон Агриколянский
                Звукооператор
              • Полина Адамова
                Художник по рекламе
              • Рафек Айнуллин
                Слесарь-сантехник
              • Санжарбек Акымбеков
                Дворник
              • Иван Александров
                Инструктор
              • Фярит Алмаметов
                Техник-сантехник
              • Татьяна Альбрехт
                Редактор
              • Галина Антипина
                Дежурный медик
              • Екатерина Антипина
                Буфетчик
              • Инна Антонова
                Бухгалтер буфета
              • Татьяна Антонова
                Закройщик
              • Мария Асанкина
                Контролер билетов
              • Валерий Афанасьев
                Осветитель
              • Петр Барабаш
                Начальник службы противопожарной профилактики
              • Ильмира Баранова
                Помощник режиссера
              • Анна-Мария Барбакару
                Контролер билетов
              • Сергей Бартошевич
                Специалист-технолог по пошиву костюмов
              • Олег Бейненсон
                Электроник
              • Татьяна Бейненсон
                Инспектор по кадрам
              • Анна Белан
                Заведующий пошивочной мастерской
              • Александра Белая
                Костюмер
              • Владимир Беленов
                Парковщик
              • Дмитрий Белобров
                Звукорежиссер
              • Алёна Бессер
                Художник-дизайнер
              • Дмитрий Бирчук
                Гардеробщик
              • Ксения Блондина
                Контролер билетов
              • Наталья Богданова
                Начальник отдела кадров
              • Валентина Боднарь
                Уборщица
              • Юлия Боднарь
                Костюмер
              • Михаил Борисов
                Повар
              • Любовь Боровик
                Заведующая АХО
              • Наталья Бородина
                Документовед
              • Михаил Будер
                Осветитель
              • Игорь Булаев
                Гардеробщик
              • Роман Быков
                Курьер
              • Станислав Верзунов
                Машинист сцены
              • Сергей Веселов
                Машинист сцены
              • Надежда Ветрова
                Бухгалтер буфета
              • Андрей Волков
                Техник-электрик
              • Валерий Волков
                Главный специалист по ГО и ЧС
              • Иван Воробьев
                Главный администратор
              • Антонина Генина
                Капельдинер, повар
              • Зинаида Генина
                Контролер билетов
              • Анна Герман
                Контролер билетов
              • Дарина Гильманова
                Контролер билетов
              • Сергей Голубин
                рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
              • Александра Горбачева
                Контролер-билетер
              • Венера Гордеева
                Повар
              • Владимир Грандель
                Директор театра (1993-1994 гг.)
              • Виктор Гриб
                Инженер верхних механизмов сцены
              • Екатерина Григоренко
                Экономист по труду 1 категории
              • Дмитрий Григорьев
                Повар
              • Ирина Григорьева
                Буфетчица
              • Игорь Гришухин
                Закройщик
              • Юлия Громова
                Бухгалтер
              • Вероника Грудачёва
                Буфетчик
              • Ольга Грузкова
                Уборщица
              • Евгения Двойникова
                Гардеробщик
              • Ирина Двойникова
                Звукооператор
              • Павел Деев
                Начальник отдела закупок
              • Елена Дементьева
                Буфетчица
              • Лидия Дементьева
                Буфетчица
              • Мария Дементьева
                Дежурный пожарный
              • Татьяна Дешко
                Начальник международного отдела
              • Дмитрий Диков
                Дежурный медик
              • Илья Дорогавцев
                Машинист сцены
              • Александра Дроздова
                Контролер билетов
              • Ольга Дубровицкая
                Контролер-билетер
              • Евгений Дурнайкин
                Инструктор пожарной службы
              • Олег Зайцев
                Парковщик
              • Ирина Захарова
                Дежурный пожарный
              • Мария Захарова
                Бухгалтер 1 категории
              • Валерия Зебальд
                Звукооператор
              • Денис Земсков
                Повар
              • Алексей Зозуля
                Главный энергетик
              • Павел Ивашкин
                Машинист сцены
              • Владимир Игнатов
                Парковщик
              • Иван Илюхин
                Машинист сцены
              • Анна Иноземцева
                Осветитель
              • Николай Ионов
                Водитель
              • Елена Кадетова
                Буфетчица
              • Александр Калашников
                Техник-электрик
              • Наталья Калашникова
                Звукооператор
              • Сергей Калинин
                Гардеробщик
              • Евгений Калинцев
              • Николай Калуга
                Старший администратор
              • Петр Каплун
                Рабочий по зданию
              • Дарья Карагодина
                Заместитель начальника международного отдела
              • Евгения Ким
                Контролер билетов
              • Сергей Кириллов
                Инструктор пожарной службы
              • Виктор Киселев
                Инструктор пожарной службы
              • Екатерина Кленовкина
                Гардеробщик
              • Станислав Кобозев
                Буфетчик
              • Николай Кожушкин
                Главный энергетик
              • Александр Козлов
                Слесарь-электрик
              • Александр Козлов
                Буфетчик
              • Ирина Козлова
                Старший специалист по закупкам
              • Рена Козлова
                Заведующая служебным буфетом
              • Евгений Козыльков
                Инструктор
              • Людмила Кокорина
                Диспетчер
              • Александр Комаров
                Гардеробщик
              • Евгений Комиссаров
                Монтировщик декораций
              • Роман Коновалов
                Машинист сцены
              • Геннадий Констандогло
                Юрисконсульт
              • Ульян Корба
                Монтировщик декораций
              • Владислава Коробко
                Буфетчик
              • Нина Косарева
                Повар
              • Виктор Костровский
                Монтировщик декораций
              • Василий Котоман
                Повар
              • Александр Кошелев
                Гардеробщик
              • Сергей Кошлаков
                Гардеробщик
              • Светлана Кравцова
                Старший инспектор по кадрам
              • Александр Крипак
                Машинист сцены
              • Юлия Крылова
                Ведущий бухгалтер
              • Евгений Кузнецов
                Техник-электрик
              • Петр Кузнецов
                Юрист отдела кадров
              • Юрий Кузьмичев
                Главный энергетик
              • Сергей Кукушкин
                Дежурный пожарный
              • Галина Кукушкина
                Дежурный пожарный
              • Светлана Куркина
                Старший специалист по закупкам
              • Вера Лазуренко
                Контролер-билетер
              • Мария Лапочкина
                Гардеробщик
              • Павел Леванов
                Главный администратор
              • Нина Леликова
                Оператор диспетчерской службы
              • Татьяна Ли
                Бухгалтер 1 категории
              • Алла Липатова
                Начальник отдела кадров
              • Григорий Литвинов
                Старший звукооператор
              • Елена Лукьянчикова
                Помощник режиссера
              • Александр Мартынов
                Водитель
              • Инга Мергелова
                Заведующая труппой
              • Александр Мерекин
                Гардеробщик
              • Ирина Миронова
                Старший специалист по закупкам
              • Галина Михайлова
                Закройщик
              • Татьяна Михайлова
                Помощник директора
              • Владимир Моисеев
                Машинист сцены
              • Максим Морошкин
                Осветитель
              • Владислав Моряков
                Повар
              • Валентина Московкина
                Уборщица
              • Владимир Муат
                Заведующий труппой, помощник режиссера
              • Андрей Мягков
                Гардеробщик
              • Алексей Ненашев
                Художник по свету
              • Вера Никифорова
                Заведующий литературной частью (1993-2002 гг.)
              • Анастасия Николаева
                Буфетчик
              • Наталья Никоненок
                Помощник режиссера
              • Ораскул Норматова
                Уборщица
              • Светлана Оликова
                Бухгалтер
              • Юрий Осипов
                Начальник транспортного цеха
              • Егор Первушин
                Парковщик
              • Сергей Первушин
                Парковщик
              • Евгений Перов
                Машинист сцены
              • Любовь Песикова
                Контролер билетов
              • Александра Петрашева
                Буфетчик
              • Владимир Петреченко
                Дежурный пожарный
              • Екатерина Печаева
                Документовед
              • Каринэ Пилосян
                Костюмер
              • Ксения Плотникова
                Реквизитор
              • Владимир Поздняков
                Техник-электрик
              • Елена Полехина
                Комендант здания
              • Валентина Поликарпова
                Заведующий АХО
              • Иванка Польченко
                Костюмер
              • Сергей Полянский
                Техник-электрик
              • Анна Попова
                Контролер билетов
              • Виктор Прилепин
                Слесарь-электрик
              • Дмитрий Простатинов
                Инженер по вентиляционному оборудованию
              • Нина Птицына
                Уборщица
              • Кирилл Пустовойт
                Звукооператор
              • Влада Райф
                Гардеробщик
              • Наталья Растегаева
                Бухгалтер-кассир
              • Рамиля Рахматуллина
                Заместитель главного бухгалтера
              • Ирина Резвова
                Администратор спортивно-оздоровительного комплекса
              • Юлия Рихтер
                Помощник режиссера
              • Алексей Роганов
                Осветитель
              • Анна Родионова
                Заведующий труппой
              • Антонина Романова
                Контролер-билетер
              • Марина Рудько
                Бухгалтер 1 категории
              • Сергей Русаков
                Парковщик
              • Александр Рыбаков
                Диспетчер автопарка театра
              • Валентина Рюмина
                Ведущий бухгалтер
              • Александр Рябцев
                Машинист сцены
              • Светлана Савелова
                Старший инспектор по кадрам
              • Анатолий Саженин
                главный инженер, заместитель директора
              • Александра Саженина
                Инженер по технике безопасности и пожарной безопасности
              • Алена Самохина
                Помощник заведующего литературной частью
              • Анна Самуйлова
                Контролер билетов
              • Елена Сафонова
                Уборщица
              • Галина Свежова
                Закройщик
              • Николай Селиверстов
                Слесарь-электрик
              • Андрей Сергеев
                Гардеробщик
              • Андрей Сергеев
                Столяр
              • Татьяна Середина
                Помощник режиссера
              • Лариса Сидельникова
                Старший специалист по закупкам
              • Дарья Ситникова
                Старший администратор
              • Анна Слуцкая
                Дежурный медик
              • Александра Сополнова
                Контролер билетов
              • Марина Спектор
                Документовед
              • Глеб Стариков
                Слесарь-электрик
              • Виктория Старикова
                Гример
              • Галина Столярова
                Повар
              • Елена Строганова
                Старший специалист по закупкам
              • Елена Сусоева
                Дежурный медик
              • Илья Сухоруков
                Инженер по радиооборудованию
              • Анна Сычева
                Звукооператор
              • Надежда Тимофеева
                Юрист
              • Юлия Титаренко
                Диспетчер
              • Анна Титова
                Специалист по государственным закупкам
              • Артем Ткач
                Старший администратор
              • Николай Ткач
                Машинист сцены
              • Виталий Токарев
                Повар
              • Равшан Токторбаев
                Дворник
              • Игорь Троилин
                Директор театра (1994-2002 гг.)
              • Лариса Трусова
                Заведующий АХО
              • Елена Тульская
                Буфетчик
              • Людмила Тутачкова
                Заместитель директора по планово-финансовой деятельности
              • Михаил Тяжев
                Гардеробщик
              • Ирик Уразаев
                Водитель
              • Татьяна Урыкова
                Сотрудник билетного стола
              • Бахтиер Усманов
                Парковщик
              • Расулжон Усманов
                Парковщик
              • Дарья Усынина
                Буфетчик
              • Александра Фалеева
                Контролер-билетер
              • Екатерина Феоктистова
                Главный администратор
              • Ольга Филина
                Диспетчер
              • Любовь Халимова
                Контролер-билетер
              • Ирина Харина
                Гардеробщик
              • Арсений Харитонов
                Заместитель заведующего художественно-постановочной частью
              • Рима Хасянова
                Главный бухгалтер
              • Татьяна Хатели Хусенобади
                Уборщица
              • Лидия Худякова
                Повар
              • Константин Цуркань
                Парковщик
              • Татьяна Чеканова
                Повар
              • Ирина Черникова
                Уборщица
              • Яков Чечнёв
                Гардеробщик
              • Наталья Чистякова
                Экспедитор буфета
              • Александр Чудаев
                Слесарь-сантехник
              • Александр Чучкалов
                Осветитель
              • Денис Шалаев
                Машинист сцены
              • Алексей Шарабурин
                Мастер по свету
              • Людмила Шеманова
                Дежурный пожарный
              • Екатерина Шендрик
                Помощник директора по связям с общественностью
              • Даниил Шимко
                Гардеробщик
              • Ирина Шишкова
                Инженер по охране труда
              • Дмитрий Штильмарк
                Массажист
              • Геннадий Шумилов
                Заведующий труппой
              • Любовь Шупикова
                Повар
              • Анна Шур
                Мойщик посуды
              • Бакытбек Элебесов
                Дворник
              • Асия Юнисова
                Комендант Старой сцены
              • Дмитрий Яковлев
                Машинист сцены
              • Валентина Яковлева
                Главный бухгалтер
              • Александра Якубенко
                Контролер билетов