RuEn

Форум

Составы

10 ноября 2023, 09:54, *зритель мпф*

Добрый день! Будьте любезны, поправьте, пожалуйста, на сайте составы. Сейчас в афише по дням отображается не конкретный состав артистов, занятых в этот день в спектакле, а все артисты, исполняющие эту роль.
Очень бы хотелось про покупке билетов уже понимать, кто будет занят в спектакле в день посещения.
Заранее благодарю!

Re: Составы

10 ноября 2023, 21:41, Мастерская Фоменко

Дорогой наш зритель,

Состав на конкретный спектакль можно увидеть на странице этого спектакля, выбрав слева от списка исполнителей его дату. По ссылке из афиши на страницу спектакля по умолчанию состав не отражается.

Re: Составы

11 ноября 2023, 00:10, *зритель мпф*

Дорогой Театр! Спасибо за быстрый ответ! Действительно, если открыть версию для компьютера, то составы открываются корректно что из предложенной Вами опции «слева от списка исполнителей», что из афиши по нажатию на кнопочку «состав» под конкретным спектаклем в конкретную дату. Однако, в мобильной версии сайта первого предложенного Вами варианта не существует в принципе, а через опцию афиши нажатие кнопки «состав» приводит к открытию не состава как такового, а всего списка исполнителей. Раньше эта опция работала корректно. Хотя не всегда заблаговременно заполнялась - вплоть до спектакля напротив роли мог стоять прочерк.

Re: Составы

11 ноября 2023, 01:13, Мастерская Фоменко

Дорогой наш зритель,

Спасибо за внимательность! Что-то поломалося. Будем чинить!

Re: Составы

12 ноября 2023, 16:53, *зритель мпф*

Дорогой Театр! Спасибо, что починилося))

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности