RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Оля.М.

Страницы форума: 12

Re: Карэна с днём рождения!

30 марта 2008, 00:42, Оля.М.

Карэн, с Днём рождения Вас (хоть уже и с прошедшим)!

Спасибо Вам за ваши волшебно-завораживающе сыгранные роли! Вы удивительный актёр, за глазами, движениями которого хочется следить не отрывая глаз.

Удачи и вдохновения в Вашем замечательном деле!

Премия города Москвы

29 августа 2007, 00:06, Оля.М.

Ежегодно СТД РФ выдвигает театральных деятелей столицы на соискание Премии города Москвы.
В этом году лауреатами Премии города Москвы в номинации ╚Театральное искусство╩ стали:
Сергей Михайлович Бархин, Мадлена Расмиевна Джабраилова, Ксения Павловна Кутепова, Полина Павловна Кутепова, Кирилл Альфредович Пирогов
Председатель СТД РФ Александр Калягин поздравил лауреатов Премии и пожелал вдохновенной работы и удачи.
информация взята с сайта http://www.stdrf.ru/

Re: Он же ее съест

28 февраля 2007, 19:05, Оля.М.

я о том, что как же можно критиковать человека, который полюбил!? кто знает из чего "состоит" любовь? как я думаю, чувство любви очень сложное, не плоское, если так можно сказать. и потом, мы вообще не вправе критиковать либо говорить что-ниб. про личную жизнь и чувства людей..самое главное, чтобы творчество не переносилось на повседневную жизнь. и отношения в семье оставались тёплыми и искренними.. вот так. простите, что может сбивчиво. но я надеюсь, Вы меня поняли;)

Re: Он же ее съест

27 февраля 2007, 20:44, Оля.М.

Да ладно, чего это вы так грубо? любовь- штука сложная...

Re: Он же ее съест

27 февраля 2007, 19:31, Оля.М.

Volodya, полностью с Вами согласна! я тоже не понимаю, почему Полина согласилась играть такие роли, которые вообще не требуют актёрского мастерства или требуют, но очень малую часть от того, что она может! я полностью согласна с Вами, что эти роли только съедают человека, причём съедают внутренне!

Re: "9 месяцев"

19 апреля 2006, 22:22, Оля.М.

Кстати, там появится в эпизодической роли и Мадлен Джабраилова. в роли журналистки.

Re: С международным Днем театра! из "далёкого" Киева

27 марта 2006, 22:53, Оля.М.

Уважаемые Люди, которые хоть как-то связаны с театром: Актёры, Режиссёры, Зрители, Костюмеры, Гримёры, Звукорежиссёры, Критики, поздравляю Вас с этим праздником. Всё-таки это так хорошо, что о нём не забывают, что его празднуют.
Лучше всего, мне кажется, отпраздновать его на просмотре спектакля. Я желаю Вам увидеть сегодня такой спектакль, что бы он запомнился надолго. А также, чтобы после просмотра, Вы вышли и чувствовали лёгкость и тепло в душе.

И ещё┘уважаемые московские театралы, Вам очень повезло, что Вы имеете отличную возможность ходить в прекрасные московские Театры, а я вот тут в Киеве:(, страдаю, скучаю и по-доброму завидую, т.к. здесь думают пока что только о политике. Ну ладно не об этом разговор.

Поздравляю!
С уважением, Оля Михалёва
Киев.

Re: Мастерской о Киеве

27 марта 2006, 22:50, Оля.М.

Спасибо, что подаёте надежды!
Буду ждать 2007 года :)
С уважением и благодарностью ,Оля Михалёва.

Re: Мастерской о Киеве

26 марта 2006, 22:53, Оля.М.

Любимая Мастерская, можно ли надеяться на гастроли и в Киев тоже? Здесь ТАК не хватает театров, тем более как Ваш!
Я всё время хожу по городу и ищу глазами афишу ,где было бы написано о Вашем приезде..,но её пока нет:( А будет ли она? и когда?
Спасибо.
С уважением и любовью, Оля.М.
Киев.

Re: Томаса Моцкуса - С Днем Рождения!!!!!

6 марта 2006, 23:08, Оля.М.

Уважаемый и один из любимых Мастеров, Томас!
С днём рождения Вас.
пожелания в связи с этим праздником, понятное дело, переполняют меня, но очень хочу выразить свою благодарность Вам за замечательно сыгранного Куропаткина. поверьте, он очень запомнился мне. Кстати, это насмотря на то, что видела я этот спектакль ещё в 2003 г. пусть будет у Вас больше приятных Вам и зрителям ролей.
Спасибо.
С уважением, Оля. М.

Re: А как это было у Вас? (повторение от 7 апреля)

2 марта 2006, 22:56, Оля.М.

очень грустно, но видела я очень мало спектаклей Мастерской...но вот мой отзыв:
Очень понравились.
1.первым спектаклем был "Война и мир.Начало романа".вот именно он и остаётся для меня лучшим. там впервые я увидела почти всех Фоменок. и вообще, я считаю, что Л.Н.Толстого не так уж и просто поставить на сцене, а П.Н.Фоменко удалось!видела я этот спектакль всего два раза (в Москве и в Киеве)и готова прересмотреть ещё и ещё!
2.также не оставил равнодушным спектакль "Одна абсолютно счастливая деревня".а именно, игра Полины Агуреевой. Здесь она лучшая.

Просто понравились.
...наверное это "Египетские ночи".Опять же запомнилась Агуреева, Кутепова и ,конечно же, Бадалов.

Оставили равнодушными.
это "Семейное счастие". я смотрела его два раза: один раз в театре и ещё по телевизору. незнаю, но меня он совсем не тронул, к сожалению.

а вот таких, которые вызвали раздражение совсем нет.

вот. это моё личное мнение. спасибо. что дочитали до конца. :)
С уважением, Оля.М.
Киев.

Домашние радости

8 февраля 2006, 21:00, Оля.М.

Мой любимый Театр, вот уже три дня я наслаждаюсь песнями из спектаклей.
Спасибо Вам большое за предоставленные ╚Домашние радости╩. Ведь об этом можно было только мечтать -слушать голоса любимых актёров и даже голос уважаемого режиссёра у себя дома, тем более в Киеве. Спасибо также за буклет с фотографиями- они просто прекрасны!
У меня не хватает слов благодарности за этот диск, и он (диск) правда превратился в настоящие домашние радости.

С глубокой благодарностью и уважением, Оля Михалёва.
Киев.

Re: вопрос

25 января 2006, 22:43, Оля.М.

пусть не спешат. новый театр -это очень серьёзно. надо, чтобы он был построен основательно и хорошо. впрочем, чего это я пишу, ведь это все понимают.:)

Re: аудиодиски. а что там?

23 января 2006, 22:31, Оля.М.

а какие спектакли? все ли? а что в буклете?
напишите, пожалуйста,по подробнее, т.к. этот диск мне не скоро ещё увидеть.:(
Спасибо.
Киев.

Re: Дневной Дозор

4 января 2006, 22:54, Оля.М.

Наконец вчера я посмотрела ╚Дневной дозор╩! мне ТАК понравилось! Он правда, как говорят, лучше чем первый: как-то больше романтики.
А юмор┘-это же просто прелесть.
Конечно, большая благодарность Галине Тюниной: КАК она превратилась в Антона? Все движения, поведение, по-моему, очень были похожи.
Да, все они в этом фильме хороши.
Знаете, только было страшновато, когда показывали разрушение Москвы. Согласитесь, это ужасно! Поверьте мне, я сидела и думала, о том чтобы в следующем кадре показали восстановление города и была рада , когда появилась Москва в нормальном виде. Ведь нельзя так конкретно показывать разрушение города. Хотя┘ этот фильм, вроде, не претендует на реальность, поэтому это имеет право быть фильме.
А так я получала удовольствие от просмотра и ничего кроме. А, правда, ещё гордость за то, что научились снимать фильмы с использованием современных технологий.
С уважением, Оля.М.

Re: С НОВЫМ ГОДОМ из Киева

30 декабря 2005, 23:20, Оля.М.

Я с превеликим удовольствием присоединяюсь к поздравлениям. И ещё...пожалуйста, приезжайте на гастроли в Киев. Поверьте,здесь есть люди, которые Вас правда ждут.
С Новым 2006 годом!Загадывайте желания- они обязательно сбудутся! Поздравляю!
С уважением ко всем, Оля.М.
Киев.

слишком много внимания...

29 декабря 2005, 22:32, Оля.М.

Знаете, я долго не писала на форум- только читала, а сейчас не могу удержаться. Я хочу сказать про Татьяну Козееву, мне кажется, что слишком много внимания уделяется этой персоне. И думается мне, что она этого не достойна.
Ведь можно просто не реагировать на эти вызывающие письма. Мне кажется,в этом случае это будет правильней (но это моё личное мнение,и Вы-почитатели творчества Театра- можете со мной не согласиться).Я согласна ,что трудно удержаться и не защитить такой спокойный, приятный и культурный форум от таких внешних и напористых воздействий, но ,давайте, будем умнее в этой ситуации.

Не забывайте, скоро праздник. С наступающим.:))
С уважением, Оля.М.
Киев.

Тюнина и Пирогов в одном фильме

17 ноября 2005, 19:07, Оля.М.


Сегодня нашла интересную информацию. Оказывается, Михаил Казаков снимает шестисерийный фильм по сценарию Александра Бородянского.
Эта картина об 30-х годов во Франции. К сожалению, названия не было..:( Так вот, среди главных персонажей- Марина Цветаева и Сергей Эфрон, и их играют Галина Тюнина и Кирилл Пирогов.
Эта информация поступила в интернет в сентябре, поэтому, возможно, съёмки фильма уже начались!

С уважением, Оля.М.

Re: смотревшим "Кто там"

17 ноября 2005, 17:55, Оля.М.

Спасибо за ответ.

смотревшим "Кто там"

17 ноября 2005, 17:08, Оля.М.

Уважаемый народ, смотревший в прошлую пятницу ╚Кто там..╩, напишите, пожалуйста, чуть-чуть о том, что рассказывали о Пирогове, о его творчестве и вообще о чём говорили.
Спасибо.
С уважением ко всем, Оля.М.
Киев.

Страницы форума: 12
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности