RuEn

Форум

Все сообщения пользователя ЕленаС.

Страницы форума: 1

Продажа на декабрь

20 октября 2023, 14:02, ЕленаС.

Добрый день! Когда начнётся продажа на декабрь? Почему никогда нельзя узнать о репертуаре и продажах заранее?
Спасибо.

Re: Есть ли лист ожидания?

20 октября 2023, 10:26, ЕленаС.

На старте продаж, говорите... Только никогда неизвестно, когда он этот старт.

Седьмой подвиг Геракла

19 ноября 2020, 12:22, ЕленаС.

17-го была на спектакле знакомая, кратенько написала впечатление:
"Спасибо! Вчера сходили на «Седьмой подвиг Геракла».
Тоже плюсую. Очень понравилась постановка. Просто и без пафоса о сложном и важном. Оригинально. Актеры молодцы, хотелось каждого обнять за чудесную игру.
Очень за них обидно, так мало зрителей. Отбила ладошки, хотелось выразить восторг."
#седьмойподвиггеракла

Отмена и возврат

20 марта 2020, 22:22, ЕленаС.

Дорогие Фоменки! У меня нет вопроса. Просто хочу сказать спасибо за то, что Тикетленд вчера вернул мне деньги за все 9 моих билетов на отмененные спектакли. Хорошие у вас партнеры.
Ещё хочу сказать, что уже очень скучаю без вас. Скорей бы в театр - ведь ещё Геракла не успели посмотреть.
Всем здоровья!

Re: Вид зала на схеме

23 февраля 2020, 18:51, ЕленаС.

Добрый день! Спасибо за ответ. Перезагрузились - получилось нормально. Правда, пока картинка зала непривычная, но будем привыкать. Схема зала на "Школе жён" не изменилась. Ну, вот не нравится мне и всё тут. Так и видится, что кресла лежачие, как в планетарии. Привыкнем. Главное, что в театр всё равно будем ходить. ))) Спасибо.
С уважением
Елена

Вид зала на схеме

18 февраля 2020, 19:58, ЕленаС.

Добрый день!
Почему-то уже несколько дней зал Старой сцены на экране монитора у меня выглядит несколько непривычно: https://b0.ru.icdn.ru/k/kondra/2/imgsrc.ru_66721342LiH.jpg или вот так: https://b0.ru.icdn.ru/k/kondra/3/imgsrc.ru_66721343ZjC.jpg С Новой сценой всё в порядке. Это у меня проблемы?

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности