RuEn

Форум

Все сообщения пользователя izel

Страницы форума: 1

13 июля

5 июля 2022, 20:23, izel

Добрый день! 13 июля. через неделю - 90-летие Петра Наумовича Фоменко. Очевидно, что в этот день в театре будет памятный вечер-капустник. Собственно, это не секрет - об этом объявлено еще при открытии сезона. Но очевидно, что он будет закрытым - для труппы, сотрудников и немногих приглашенных, ибо он не отражен в репертуаре. Вопрос: раз зрители никак не смогут попасть, можно ли организовать видеотрансляцию вечера или же показать видеозапись после его окончания? думаю, постоянные зрители театра меня в этом поддержат.

Re: Дон Жуан

7 августа 2021, 12:46, izel

Согласен с Вами. В Большом театре первые два дня продажи билетов - по паспортам (и в кассах, и на сайте). Покупаю там так, и, что самое важное, это реально работает, и выбор есть!

безобразная организация продажи билетов на спектакль "Дон Жуан"

26 июля 2021, 23:30, izel

Добрый день уважаемый театр! Обращаю внимание на неудовлетворительную организацию продажи билетов на спектакль "Дон Жуан" на сентябрь на прошлой неделе. Ниже обсуждение ситуации в самой авторитетной театральной группе зрителей в Фейсбуке (комментарии к посту Светланы Желтак). Мало того, что билетов поступило мало, и только 2 показа спектакля в сентябре, так еще и нереально космические цены на этот спектакль (думаю, даже у Юрия Гагарина глаза на лоб бы полезли от таких цен, будь он жив), так еще и спекулянты активизировались и скупили все недорогие билеты. Театр с ними боролся-боролся, да так и поборол, видимо. Вот пишет один из участников группы: "Они просто осуществляют атаки на сайты и блокируют их при начале продаж на 10-15 минут, скупают все и уходят". А другой пишет, что продали "по секретной ссылке по знакомым". Третий; "Купить билеты стоимостью до 5 тыс невозможно. Все покупки аннулируются театром и деньги возвращаются. При этом нормальные театральные зрители кладут в корзину билеты по 5-10 раз и не могут ничего купить". Деньги зрителям возвращают, а людям нужны билеты. При этом дешевые билеты сразу появились на сайтах спекулянтов, где и сейчас висят, но по ценам во много раз больше. Просьба навести порядок! Позор просто! Нельзя так относиться к зрителям! Пост и комментарии по ссылке:
https://www.facebook.com/groups/teatr.pro/posts/4320242011399776

О листе ожидания (вопрос театру)

10 апреля 2016, 21:18, izel

Здравствуйте! Правда и ли, что театр отменил лист ожидания? Об этом я обнаружил информацию в статье журнала "Коммерсантъ Деньги" ?12 от 28.03.2016 - Искусство русского билета
http://www.kommersant.ru/doc/2932554
#листожидания

Вопрос театру о телетрансляции

13 февраля 2016, 15:54, izel

1 апреля предстоит телетрансляция Спектакля "Сон в летнюю ночь". Будет ли она на сайте, как и прежние телетрансляции театра?
#сонвлетнююночь #театрвhd #театрhd #трансляцияспектакля #трансляциявкинотеатры #театрвкино

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности