RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Татьяна Алексинцева

Страницы форума: 12

Re: О разыгравшихся дебатах по поводу

12 апреля 2007, 14:10, Татьяна Алексинцева

Фух. Дочитала наконец-то всю ветку дискуссии. Экую Вы, Fineya, рекламу Евгению сделали своими не столь лестными отзывами об игре в театре и работах в кино.
Плохая реклама - тоже реклама кстати:)

Re: вопрос для всех

21 января 2007, 23:06, Татьяна Алексинцева

Мух и котлет отделяйте пожалуйста. Мой график работы (ненормированный, к слову) и шум, созданный уходящими посреди ЕН людьми никак не взаимосвязаны.

Re: вопрос для всех

21 января 2007, 14:23, Татьяна Алексинцева

Конкретно в этом случае уходящие сделали всё, чтобы их уход не остался незамеченным. И только благодаря К.Бадалову они не прошествовали по сцене.

Re: ИТОГ

24 ноября 2006, 11:32, Татьяна Алексинцева

Чуть позже скину в аську ссылки на театральные агентства, но цены: в одном - 4000р., во втором - 6500р. Это на 14 декабря.

Re: Итог

23 ноября 2006, 00:52, Татьяна Алексинцева

Поступаю несколько иначе - смотрю спектакли "на выезде".

Re: Итог

23 ноября 2006, 00:50, Татьяна Алексинцева

Земноводное, знаете ли, душит:)
Возможности есть, желания отдавать заработанные собственным трудом деньги за нечестным образом полученный билет нет!
Надеюсь, что с открытием новой площадки театра проблема с просмотром спектаклей исчезнет сама собой.

Re: Итог

23 ноября 2006, 00:36, Татьяна Алексинцева

Мое сугубо личное имхо - не каждый работающий человек может позволить себе воспользоваться способом "добычи билета", который предложил Алеша, ибо рабочий день заканчивается в 19 часов, как правило, и вряд ли руководство будет радо бесконечным отпрашиваниям. Пребывая в школьном/студенческом возрасте, можно конечно же поиграть в игру "а вдруг мне сегодня повезет", но, повторюсь, когда тебе уже не 15 и даже не 20, хочется в спокойном режиме купить билет и ехать в театр на долгожданный спектакль с цветами и соответственным настроением.

Re: Вы путаете меня

22 ноября 2006, 22:54, Татьяна Алексинцева

даже не знаю с кем:)
Как пришла сюда с этим именем, так под ним и пишу.
Извините, если разочаровала.

Re: Итог

22 ноября 2006, 22:53, Татьяна Алексинцева

Можно подумать, что человек нахаляву пытается получить билет на спектакль! А перенимать опыт? Какой? Не все находятся в возрасте, когда позволительно приезжать на русский "авось", топтаться возле стен Мастерской и (что скорее всего), уезжать несолоно хлебавши.
Поэтому и задается вопрос из раза в раз, КАК попасть на "Деревню", если ее нет в листе ожидания?!

Re: не всем дано

21 ноября 2006, 15:48, Татьяна Алексинцева

обладать врожденной грамотностью, да и сама порой грешу - делаю ошибки, когда сильно тороплюсь и по клавишам не попадаю, смилуйтесь над барышней..

Re: желающих полно

21 ноября 2006, 15:44, Татьяна Алексинцева

Билеты не достать:((

Re: ликвидаторам неграмотности

18 ноября 2006, 18:18, Татьяна Алексинцева

http://www.plakaty.ru/posters?cid=1&part=Т&id=1184

А по существу - отстали бы уже от человека, ей-богу.

Re: Продолжаем

18 октября 2006, 13:05, Татьяна Алексинцева

Томасу искренние поздравления с рождением сына!! Дети - это замечательно! Говорю как мама двойняшек, тоже октябрят:))

Re: Дом, где разбиваются сердца

5 сентября 2006, 15:47, Татьяна Алексинцева

Присоединяюсь к словам благодарности.
Спасибо актерам за великолепную игру. Илья, Томас - отдельное спасибо.

Re: можно конечно (+)

24 августа 2006, 19:54, Татьяна Алексинцева

вот тут можно записать и пересматривать в свое удовольствие:

rec.corbina.tv
регистрируетесь. заказываете запись фильма и забываете:))
фильм пишется себе.. потом просматриваете в любое удобное Вам время. бесплатно все это.

приятного просмотра.

Re: Вопрос Мастерской

8 августа 2006, 22:37, Татьяна Алексинцева

Спасибо большое за ответ.
Билеты на все спектакли, кроме тех, что идут непосредственно в здании театра на Кутузовском, купили еще в июле.

Re: ДУ можно скачать тут

27 июля 2006, 09:41, Татьяна Алексинцева

http://www.funfiles.ru/resultat_serials/50

Вопрос Мастерской

24 июля 2006, 12:21, Татьяна Алексинцева

Скажите пожалуйста, на одном из сайтов появились в продаже билеты на спектакли Мастерской, в т.ч. "Война и Мир" и "Одна абсолютно счастливая деревня".
Означает ли это, что какая-то часть билетов на указанные спектакли все же будет в свободной продаже?
Очень хочется попасть и на один, и на другой.
Цены конечно же выставлены очень высокие.
К примеру, "Одна абсолютно счастливая деревня" : 2500-4000р.
Прокомментируйте, пожалуйста.
Спасибо.

Re: Дом, где разбиваются сердца

25 июня 2006, 15:35, Татьяна Алексинцева

Про Баршака с Любимовым - согласна.
Расти им и расти, но и сейчас виден талант, а остальное наработается, со временем..
Очень странно, но мои питерские друзья, которые посетили ВСЕ спектакли Мастерской в этом месяце, остались недовольны только "Домом":( С чем это связано - понять не могу. Разве что, Каменькович - не Фоменко..
p.s. отспасиблюсь и за статью с фотками. попробую увеличить и изучить. любопытство превыше всего.:)

Re: очередное спасибо и вопрос

22 июня 2006, 20:01, Татьяна Алексинцева

Вы утренние "Детали" на СТС-СПб с Любимовым не смотрели сегодня?

Страницы форума: 12
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности